Камал – так назвали своего сына Раиль и Лейсан Гильмутдиновы.

18 марта 2020 г., среда

Камал – так назвали своего сына Раиль и Лейсан Гильмутдиновы. Сегодня в отделе ЗАГС Мамадышского района им в торжественной обстановке вручили первый документ сына - свидетельство о рождении. Камал будет расти в большой, красивой семье, он младший братик для сестры и двух братьев.
Поздравили родителей и представители Мамадшского отделения государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения». В рамках акции «Ребенок - главный пассажир» семье Гильмутдиновых вручили автолюльку. Не остались без подарков и другие младшие члены семьи. Руководитель отделения Лилия Никифорова напомнила о правилах перевозки малышей и детей в автомобиле и пожелала родителям безопасной езды.
Отдел ЗАГС Мамадышского района искренне поздравляет Лейсан и Раиля Гильмутдиновых с рождением малыша. Пусть вместе с ним в их доме множится счастье, больше светлых и радостных дней!