Совещание с секретарями сельских поселений.

23 июня 2017 г., пятница

22 июня 2017 года в зале конференций административного здания Мамадышского муниципального района состоялось совещание с секретарями сельских поселений.

Начальник отдела ЗАГС Фания Ахметшина озвучила результаты прошедшей проверки Министерства юстиции РТ и  поблагодарила секретарей за активную работу в проведении чествования золотых юбиляров, которое получило самые лучшие отклики.

Представила статистическую отчетность государственной регистрации актов гражданского состояния по итогам прошедших 5-ти месяцев 2017 года по городу, району и в целом по Республике Татарстан, а также были проанализированы   итоги  видеоконференции с Управлением ЗАГС, которая состоялась  в этот же день. Особое внимание было уделено предстоящей работе по оцифровке актовых записей и выявлению семей для встречи с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, которая состоится 25 августа.