Мамадышцы объединятся в борьбе против терроризма.

2 сентября 2016 г., пятница

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата будет отмечена городе и Мамадышском районе рядом общественно-политических и культурно-спортивных мероприятий. В 10. 00 часов со стадиона-ипподрома стартует велопробег «Дружбы народов» с участием населения всех возрастов – членов общественных, религиозных организаций, спортсменов. организаторы предлагают членам общественных организаций прийти со своим национальным атрибутом. Велопробег финиширует в городской школе №3. Здесь, в 11.00 часов учащиеся старших классов проведут акцию памяти «Мы помним тебя, Беслан!». Показательная эвакуация в этот день состоится на базе одной из школ города. Во всех школах района в этот день состоятся классные часы, акции на тему противодействия и профилактики терроризма и экстремизма. Будут обновлены информационные стенды по вопросам противодействия этому злу.