В Мамадыше объявлен конкурс по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов, индивидуальных жилых домов, предприятий и учреждений района.

31 июля 2023 г., понедельник

В целях улучшения содержания жилого фонда и придомовых территорий многоквартирных домов, предприятий и учреждений муниципального района, привлечения широкого круга общественности и населения района в Мамадышском районе объявлен конкурс.

Районный смотр-конкурс по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов, индивидуальных жилых домов, предприятий и учреждений района проводится  с 15 илюя по 20 августа 2023 года.

Обязательным условием участия в конкурсе является:

- наличие цветников и клумб на прилегающей территории;

- новизна оформления фасада здания;

- благоустройство территории;

- использование декоративных световых решений;

- объем работы;

- эстетичность проекта композиции.

Итоги конкурса подводятся по номинациям в каждой категории. При подведении итогов конкурса учитываются:

лучший цветник;

- лучшее благоустройство;

- креативный подход.

Решение конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса оформляется протоколом и утверждается председателем конкурсной комиссии.

Награждение победителей проводится на праздновании Дня города. Итоги конкурса будут освещены в средствах массовой информации.