В Мамадыше завершается отопительный сезон.

25 апреля 2023 г., вторник

С наступлением потепления, в Мамадышском муниципальном районе завершается отопительный сезон. Постановление о завершении отопительного сезона 2022-2023 г.г. в районе подписано сегодня руководителем Исполнительного комитета Олегом Павловым. Согласно документу подача тепла прекратится 26 апреля 2023 года.

В связи с этим директору ОАО «Мамадышские тепловые сети» Раифу Миннахметову рекомендовано до наступления устойчивой теплой погоды обеспечить готовность автономных источников тепла и систем центрального отопления, в первую очередь – объектов здравоохранения и детских учреждений к работе в случае резких похолоданий.

Руководителям предприятий и организаций, имеющим на своем балансе котельные и объекты жилищно-коммунального, социально-бытового назначения следует выполнить мероприятия, связанные с завершением отопительного сезона, в соответствии с действующими правилами и нормами технической эксплуатации объектов.