Первая ярмарка нового сезона состоится 17 сентября на площади перед районным домом культуры

8 сентября 2022 г., четверг

С сентября 2022 года по март 2023 года каждые две недели в Мамадыше будут проводиться традиционные сельскохозяйственные ярмарки.

17 сентября свою продукцию жителям района предложат представители Таканышской экономической зоны. 1 октября на ярмарку выйдут Шадчинская и Красногорская экономические зоны.

Далее по графику: 15 октября – Кирменская, 29 октября – Усалинская, 12 ноября – Таканышская, 26 ноября - Шадчинская и Красногорская, 10 декабря – Кирменская.

Финальная ярмарка текущего года состоится 24 декабря, перед Новым годом жители Мамадышского района смогут приобрести продукцию от представителей Усалинской экономической зоны.

В 2023 году сезон возобновится масштабной рождественской ярмаркой – 7 января свою продукцию представят сразу все сельские поселения.

Затем по очередности: 21 января – Таканышская, 4 февраля - Шадчинская и Красногорская, 18 февраля – Кирменская, 4 марта – Усалинская.

Ярмарочный сезон планируют завершить 18 марта, в этот день мамадышцы также смогут приобрести продукцию от всех хозяйств района.