Глава района Анатолий Иванов на личной странице в Инстаграм поздравил мамадышцев с очередным признанием на уровне республики.

27 сентября 2021 г., понедельник

Глава района Анатолий Иванов @anatoliiivanov.rt на личной странице в Инстаграм поздравил мамадышцев с очередным признанием на уровне республики. Сразу три населенных пункта - Мамадыш, посёлок совхоза «Мамадышский» и Суньское сельское поселение удостоились статуса самых благоустроенных территорий Татарстана. В посте Анатолий Иванов традиционно не стал кичиться достижениями района, отметив лишь, что успех этот ещё один повод ставить перед руководителями более масштабные задачи и непременно их достигать.

Победа Мамадыша и двух других населенных пунктов, одних из самых крупных - неоспоримый факт. В 2020 году, а именно за этот период конкурсная комиссия оценивала города, районы и поселения, позитивные изменения произошли во всех частях района. Однако, как и полагается, в каждым конкурсе результаты работы необходимо доказать документально и правильно территорию презентовать. Мамадышу это удалось в трёх из семи категорий.

Денежные средства за победу в испытании, к которому была подключена вся республика, позволят району ещё более повысить уровень благоустройства.

В интервью нашей пресс-службе Глава района Анатолий Иванов поблагодарил земляков за большой труд, амбициозность и сплоченность, благодаря которым Мамадыш более 10 лет носит имя самого благоустроенного города.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International