Глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов избран делегатом на Всероссийский съезд ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10 июня 2021 г., четверг

9 июня состоялся первый этап 33-й региональной партийной конференции "Единая Россия" под руководством председателя Госсовета РТ, Секретаря ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Фарида Мухаметшина. На ней были подведены итоги деятельности регионального отделения за пять лет и избраны делегаты на предстоящий съезд партии.

О деятельности местного отделения партии, муниципальных проектах, реализуемых в Мамадышском муниципальном районе, рассказал глава района, секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ Анатолий Иванов. Делегаты высоко оценили его выступление и опыт работы местного отделения партии.

На региональной конференции были избраны делегаты на Всероссийский партийный съезд, который пройдет в Москве 19 июня: 26 членов партии из республики. Во Всероссийском съезде примет участие в качестве делегата и глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов. На съезде партии планируется утвердить итоги предварительного голосования по кандидатам в депутаты Госдумы от "ЕДИНОЙ РОССИИ", которое проходило с 24 по 30 мая.

Подробнее: http://mamadysh-rt.ru/news/persona/glava-mamadyshskogo-munitsipalnogo-rayona-anatoliy-ivanov-izbran-delegatom-na-vserossiyskiy-sezd-vpp-edinaya-rossiya