2 апреля 2021 г., пятница

В рамках национального проекта «Образование» продолжается открытие шахматных зон в районе. Сегодня в МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш» состоялось торжественное открытие шахматной зоны.
Помощь в приобретении шахматного оборудования оказал депутат партии "Единая Россия" Государственного Совета РТ Марат Галиев и депутат Совета Красногорского сельского поселения Артем Рыжков.

На открытие шахматной зоны детей и учителей поприветствовал начальник отдела образования Ильдус Габдрахманов. Он поздравил присутствующих со знаменательным событием и отметил, что шахматная зона поможет воспитать победителей с творческими и интеллектуальными способностями.

Почетным гостем мероприятия стал помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Фатиха Сибагатуллина Раиль Шамсутдинов. Он пожелал ученикам хорошей учебы, крепкого здоровья, стремления к победе.

Директор и учащиеся школы поблагодарили депутатов за поддержку и выразили слова благодарности спонсорам за подарки. В конце состоялся шахматный турнир, победители были награждены памятными подарками от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».