Глава района Анатолий Иванов и женщины-депутаты поздравили ветеранов войны с 8 Марта.

5 марта 2021 г., пятница

В рамках социально-гуманитарного проекта «У войны не женское лицо», который в  Республике Татарстан стартовал по инициативе объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт - Милосердие», в Мамадыше поздравили  женщин-ветеранов.

В преддверии праздника 8 марта глава Мамадышского района Анатолий Иванов, руководитель объединения женщин-депутатов района Эльмира Ахметова и депутат Гульнара Давыдова посетили ветеранов Антонину Алексеевну Шишмагаеву, Марию Григорьевну Еремину и Валентину Леонидовну Лаптеву. Гости вручили им подарки и письма от имени Заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, руководителя объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт – Милосердие» Татьяны Петровны Ларионовой.