Мамадышские врачи будут проводить дистанционные консультации

1 апреля 2020 г., среда

На основании приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19.03.2020 г. № 198н « О временном порядке организации в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19)», в целях обеспечения охраны здоровья населения Республике Татарстан и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница» с 1 апреля 2020 года организованы прием и лечение только экстренных (неотложных) пациентов. Временно приостановлено оказание плановой амбулаторно-поликлинической медицинской помощи населению, проведение плановой вакцинации, приостановлена плановая госпитализация пациентов на круглосуточные койки и койки дневного стационара.

Организована дистанционная консультация населения врачами - терапевтами и врачами – педиатрами по номерам телефонов (ниже):

Номера для консультации:
- взрослого населения – 2-20-00, 3-16-75.;