Мамадышским пенсионерам бесплатно выдадут маски

24 марта 2020 г., вторник

Обработать руки антисептиком и иметь при себе защитную маску с сегодняшнего дня обязан каждый посетитель Центральной больницы района. Профилактические мероприятия организованы при входе в поликлинику. Напомним, что бесплатную раздачу масок удалось организовать благодаря  инициативе руководства района. Кроме того,  сегодня изделия  получили и коллективы учреждений, сотрудники которых заняты в сфере обслуживания населения.

На безвозмездной основе маски предоставлены Управлению Пенсионного фонда России в Мамадышском районе – они предназначены для посетителей, старше 65 лет, которые сегодня считаются наиболее уязвимой категорией граждан.  В целом, ситуация по району остается благополучной, продолжается контроль над соблюдением двухнедельного карантина мамадышцами, которые вернулись из поездок во Францию, Вьетнам,  Доминиканскую Республику,  Объединенные Арабские Эмираты.