Мамадышские ТОСы в числе победителей и призеров республиканского конкурса.

11 марта 2020 г., среда

Стали известны результаты республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан». В число победителей и призеров вошли ТОСы Мамадыша.

Первое место заняло ТОС «Южный», второго места удостоено ТОС «Фабричный». За первое место присуждается грант в размере 665 тысяч рублей. Обладателям второго места выплатят по 500 тысяч рублей. Как отметили председатели Розалия Миниханова  и Рамзия Сальманова, полученные средства планируется направить на благоустройство придомовых территорий.

Напомним, конкурс проводился в 2 этапа: муниципальный и республиканский, в рамках которых оценивалась работа территориальных общественных самоуправлений (ТОС) за 2019 год.

В  этом  году на конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» от Мамадышского района  было подано 4 заявки.