Мамадышская семья выступит вместе с артистами татарской эстрады.

12 февраля 2020 г., среда

25 февраля в Мамадыше пройдет фестиваль «Әниләр Һәм бәбиләр». Это проект, где участвуют одновременно 5 творческих семей татарской эстрады. Программа с участием Лилии Муллагалиевой, Гульназ Шарипжановой, Айгуль Шайхутдиновой, Замиры Ражаповой и Гузели Идрисовой. Уникальность данного проекта в том, что в концерте артистки участвуют вместе со своими семьями, супругами и детьми. Кроме того, в основную программу включено выступление мамадышской многодетной семьи Баязитовых, которая представляла район на республиканском фестивале «Театральная династия». Фестиваль проходит в рамках федерального проекта «Крепкая семья».

Это будет настоящий семейный праздник с самыми неожиданными выступлениями, популярными  песнями  и  танцами. Напомним, состоится он 25 февраля в районном Доме культуры. Билеты уже в продаже,  в кассе РДК.