пятница

В рамках Года  родных языков и народного единства среди воспитанников старших групп детских садов и школьников прошел творческий конкурс «ШаҺ Нур».

четверг

В рамках мероприятий, посвященных Году родных языков и народного творчества и театрального конкурса “Күңелле сәхнә” инсценировали произведение Рабита Батуллы “Албасты”.

четверг

В Верхнесуньском Доме культуры провели мероприятие “Родной язык – душа моя”, посвященное Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан.

вторник

Село Усали – одна из отдаленных деревень нашего района. В рамках проведения  Года родных языкови народного единствав Республике Татарстан, учащиеся 5 класса Усалинской школы провели вечер под названием “Остров дружбы”.

понедельник

В детском саду № 5 “Бэлэкэч” г. Мамадыша состоялось торжественное открытие Года родных языков и единства народов.