На всех около 120 лет стажа в системе РайПО

26 июля 2017 г., среда

Оставшись в магазине вместо супруга, ушедшего на войну, думала ли Бибизамал Хабибуллина, что в этой системе будет трудиться больше 40 лет. Своими размышлениями и воспоминаниями она делилась сегодня в день большого юбилея.

90 лет отмечает Бибизамал Саидгараевна.  Путь пройден не малый и не самый легкий. Молодость в военные и послевоенные годы вспоминаются не такими и легкими и безоблачными, как хотелось бы.  Трудились много и ответственно. Это отмечается и в поздравительном письме, который направил Президент России Владимир Путин. Его и поздравительный адрес главы вручил юбиляру руководитель аппарата Совета района Вазир Фаизов.

От имени коллектива, где всю свою жизнь проработала Бибизамал Саидгараевна пришли поздравить  и руководители. Мансур Ахметгалеевич поблагодарил Бибизамал Саидгараевну за вклад в работу системы РайПО, за детей и внуков, которые также последовали ее примеру и долгие годы трудились в коллективе.

- На всех нас: отца, мамы, меня и внучку юбиляра – 120 лет насчитали мы, - говорит дочь Ракия.

Мама наша богатая и Слава Богу, продолжает она. Сегодня нас уже представители пяти поколений. У Бибизамал Саидгараевны подрастает уже праправнук.