Встреча с руководством района.

12 января 2017 г., четверг

В социально – реабилитационном отделении центра «Забота» прошла очередная встреча руководителей и специалистов района  с пенсионерами и инвалидами, отдыхающими в отделении. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального  района Алена Смирнова, начальник пенсионного фонда по Мамадышскому району Шамиль Хасанов, заместитель главного врача ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» Рамиль Галеев. Во время встречи Алена Смирнова ознакомила присутствующих с перспективами развития района и поделилась планами на будущее. Дальнейшая беседа проходила в формате вопрос- ответ. В ходе беседы затрагивались вопросы пенсий, компенсаций после 80 лет, здравоохранения, экологии и др. На все вопросы были даны обстоятельные ответы.

В заключение мероприятия Алена Смирнова напомнила, что по возникшим вопросам можно записаться на прием к главе района Анатолию Иванову, или воспользоваться ящиком  «Народная почта». Пожилые люди  поблагодарили за организацию таких консультативных  встреч.