День знаний!

1 сентября 2016 г., четверг

Сегодня первый школьный звонок прозвенел для 465 первоклассников Мамадышского района. Во всех образовательных организациях прошли праздничные линейки. С Днем знаний учащихся городской школы №4 поздравил глава района Анатолий Иванов. «1 сентября – особый праздничный день, который близок и дорог каждому, кто учится и учит, ведь жизненный путь во многом определяется школьными годами. Любимая школа и первый учитель навсегда оставляют след в душе каждого человека. Начинается новый учебный год, наполненный знаниями и интересными событиями. Для педагогов он станет очередным этапом важной и трудной работы, от результатов которого во многом зависит будущее нашего района, республики» - отметил Анатолий Петрович в своем выступлении.

В МБОУ «СОШ №4 г.Мамадыш» на сегодняшний день обучается 531 учащийся.  Их обучением и воспитанием занимаются 45 педагогов.

Образовательное учреждение распахнуло двери после капитального ремонта.

Учащихся всех школ района поздравили закрепленнные руководители.