«Наше время – Безнең заман».

2 ноября 2015 г., понедельник

31 октября в КРК «Пирамида» состоялся итоговый гала-концерт III Республиканского фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман».

Зональные этапы фестиваля состоялись с 25 сентября по 17 октября в Казани, Набережных Челнах и Альметьевске, участие в отборочных этапах приняли более 800 молодых профессионалов из 28 муниципальных образований республики. А уже в «Пирамиде» лучшие танцевальные коллективы, исполнители песен, вокальные ансамбли выступили на гала-концерте фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман».

Среди них коллектив отдела образования Мамадышского района.

Наша команда выступила с песней «Станок» и танцем «Иллюзия любви», а также приняла участие в конкурсах «Минута славы» и «Визитная карточка».  По итогам строго жюри команда отдела образования Мамадышского района удостоена почетного второго места.

Лауреаты-финалисты получили дипломы, кубки, ценные призы и денежные премии.

Напомним, что республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман», созданный при поддержке Президента РТ в 2013 году, предлагает молодым профессионалам от 18 до 35 лет, работающим на предприятиях и в организациях республики проявить себя в творческом плане – в музыке, хореографии, художественном слове.