Сегодня День рождения руководителя Исполнительного комитета Мамадышского района

9 июля 2024 г., вторник

Сегодня День рождения руководителя исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Вадима Никитина.

Вадим Ильич, команда Совета и исполнительного комитета города и района от всего сердца поздравляет Вас со знаменательным событием в жизни! Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, неизменной поддержки родных и близких.

Муниципальная служба требует большого трудолюбия, дисциплины, ответственности и чуткости. Необходимо ставить перед собой амбициозные задачи, при этом оставаться человеком рациональным, прагматиком, не бояться принимать смелые решения, но просчитывать каждый шаг, не считаться с личным временем, посвящаться в работу полностью, быть патриотом. Как раз это Вы и демонстрируете сейчас всему коллективу.

Пусть все сбудется в профессии, а дома, в семье царят мир и благополучие!