В Казани 24-25 августа 2022 г. состоится форум «Сообщество»

8 августа 2022 г., понедельник

24-25 августа 2022 г. Общественная палата Российской Федерации проводит форум «Сообщество» в г. Казани.

Форум «Сообщество» — это открытая площадка для обсуждения социальных проблем, обмена опытом, общения гражданских активистов с чиновниками и бизнесменами. В Казани форум проведет Общественная палата РФ при поддержке президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

К участию приглашают представителей НКО, активистов, волонтеров, журналистов, бизнесменов, чиновников и всех, кому интересны процессы, происходящие в гражданском обществе.

К участию в Форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнес-сообщества, средств массовой информации, региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Форумы «Сообщество» проводятся с 2015 года во всех федеральных округах Российской Федерации с целью выявления и обсуждения проблем развития некоммерческого сектора в субъектах Российской Федерации, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности. Это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью, созданная для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества.

Форум призван стать региональной площадкой для обсуждения актуальных социальных проблем федерального уровня. Тема Форума в г. Казани – «Россия: многообразие культур, единство граждан».

Регистрация по ссылке: https://oprf.ru/forum/64

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International