Республиканский форум социально ориентированных некоммерческих организаций

4 августа 2022 г., четверг

Общественная палата Республики Татарстан во исполнение Комплексного плана действий Правительства Республики Татарстан по реализации Послания Президента Республики Татарстан Государственному Совету Республики Татарстан в июле-августе 2022 года организует Республиканский форум социально ориентированных некоммерческих организаций. Пленарное заседание форума состоится 23 августа 2022 года в рамках форума «Сообщество» Приволжского федерального округа.

Цель проведения форума - повышение эффективности взаимодействия некоммерческих организаций с органами власти для решения актуальных социальных проблем современного общества, обмен опытом работы, а также обсуждение существующих проблем и возможных путей их решения.

График секционных заседаний форума.