В Мамадышском районе прошел фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»

24 января 2022 г., понедельник

Семейный спортивный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей» по программе «Добрый лед» Федерация хоккея Республики Татарстан проводит совместно с Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко при поддержке Федерации хоккея России.

Сегодня в селе Нижняя Ошма федерация хоккея Республики Татарстан совместно с благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко при поддержке федерации хоккея России провела семейный спортивный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей».

Такое мероприятие проходит в нашем районе первый раз, оно проходит в рамках программы «Добрый лед», миссией которой является сделать хоккей доступным для каждого ребенка в стране.

В фестивале участвовали 48 команд, 150 спортсменов. Это дети дошкольного, младшего школьного возраста, юноши и девушки 10-14 лет, родители детей и др.

Подробнее: http://mamadysh-rt.ru/news/obshchestvo/v-mamadyshskom-rayone-proshel-festival-lyublyu-papu-mamu-i-khokkey