Сегодня в Мамадыше распахнул свои двери новый, современный пляжный комплекс

3 сентября 2021 г., пятница

Сегодня в Мамадыше распахнул свои двери новый, современный пляжный комплекс. В торжественной церемонии открытия нового объекта приняли участие Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  Фатих  Сибагатуллин, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров, глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов.

Современный пляж включает в себя сауны, бани, бассейны, в том числе детский. Для удобства мамадышцев и гостей города на территории будут работать  прокат инвентаря и кафе. Его строительство было начато в 2019 году.

Как отметили гости мероприятия, подобного пляжа нет на территории Республики Татарстан.