Поздравили с юбилеем.

20 июля 2018 г., пятница

Поздравления в честь 90-летнего юбилея принимает  труженица тыла, жительница г.Мамадыш Семенова Анастасия Прокофьена. С такой замечательной датой ее поздравили и.о. начальника отдела социальной защиты населения Елена Миннекаева и заведующая отделением надомного социального обслуживания КЦСОН «Забота» Светлана Сорокина. Гости пожелали юбиляру  здоровья и долгих лет жизни,  вручили цветы и подарки от имени главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова и передали телеграмму Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Молодость Анастасии Прокофьевны пришлась на тяжелые военные годы. Всю жизнь проработала в филиале «Спартак». Вместе с супругом вырастили и воспитали троих детей.

Труженица тыла Анастасия Семенова – яркий пример мужества, стойкости и трудолюбия. Это важное и радостное событие она сегодня встречает в кругу своих родных и близких.