Заседание Общественного Совета района.

31 мая 2018 г., четверг

Сегодня в здании муниципалитета прошло очередное заседание Общественного совета Мамадышского муниципального района. Председатель совета Халим Каримов предоставил возможность открыть мероприятие заместителю руководителя Исполнительного комитета района Вадиму Никитину. В работе заседания также приняли участие заместитель главы города Мамадыш Айнур Аглямов, начальник МУП «Городское хозяйство» Раис Шангараев, представители ЖКУ, члены Общественного совета. На повестку дня был вынесен вопрос о благоустройстве города и охраны окружающей среды. С докладом на эту тему выступил председатель постоянной комиссии ЖКХ и благоустройству Общественного совета Мамадышского муниципального района Рудольф Рафиков. Айнур Аглямов поделился с присутствующими дальнейшими планами по благоустройству территории горы Пузанка.

За активное участие в общественной жизни района и в связи с юбилейными датами членам Общественного совета Алие Байкеевой и Альфие Корчагиной вручены Благодарственные письма главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова.