Когда сотрудничество во благо.

2 ноября 2017 г., четверг

В первые дни осенних каникул воспитанники Мамадышского социального приюта «Надежда» побывали в гостях у районного детского  кукольного театра «Сэлэт», который располагается в районном Доме культуры.  Ребята познакомились с уютным  зрительным залом, с загадочным  закулисьем, с множеством кукол и красочными  декорациями из различных сказок. Руководитель кукольного театра «Сэлэт» Инсаф Гасимов со своей труппой частый гость в нашем приюте. Он проводит мастер-классы, обучает управлению куклами, является режиссером многих музыкальных представлений. В этот раз нам показали поучительное представление «Баба-Яга и  5«Б» класс», где детям ненавязчиво напомнили о культуре поведения, о вежливости и уважительном отношении к окружающим. Наши воспитанники с нетерпением ждут этих встреч и сами активно принимают участие в кружке «Кукольный мир», организованный в приюте.

Руководители кружка «Кукольный мир» Исхакова Альфия Равиловна, Карабаева Санобар Джумаевна