20 сентября - заключительный день голосования по акции.

20 сентября 2017 г., среда

Всероссийский конкурс "Народный участковый" проводится в России в седьмой раз. 20 сентября заключительный день голосования по акции. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса. 7-16 октября: второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России. Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

Голосование населения проходит на официальном Интернет-сайте МВД по Республике Татарстан 16.мвд.рф. Мамадышский район представляют Айрат Гарифуллин и Алмаз Мухаметдинов. Просим мамадышцев поддержать наших земляков и проголосовать за участников на сайте МВД РФ.