ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2021 г.
ул.Советская
Город АРТ плэнер «Рисуем мир, что вокруг нас». Организация досуга для всех желающих детей приобщиться к искусству рисунка
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О результатах работы органов внутренних дел по Республике Татарстан по противодействию распространения новой короновирусной инфекции; 2. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, программ по благоустройству общественных зон; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О ходе оформления земельных участков под кладбищами; 5. О подключении и организации доступа к сети Интернет социально значимых объектов Республики Татарстан; 6. О реализации в Тукаевском муниципальном районе мероприятий по обеспечению восстановления занятости и доходов населения, росту экономики и долгосрочным структурным изменениям. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
МВД по РТ, Минстрой РТ, Минсельхоз РТ, Минземимущество РТ, Минцифра РТ, ПАО "Таттелеком", Минэкономики РТ