ноября 2020 г.
РДК Группа «Приди и смотри» в социальной сети ВКонтакте и Инстаграм
Онлайн-конкурс для инвалидов "Творчество без границ"
09:00
МБОУ «СОШ № 1 г.Мамадыш», МБОУ «СОШ № 3 г.Мамадыш», МБОУ «Лицей № 2 им.ак.К.А.Валиева г.Мамадыш»
Муниципальный этап олимпиады школьников по ОБЖ (теория)
МБОУ «СОШ №1 г.Мамадыш»
Олимпиада по ОБЖ
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
10:30
онлайн
Вебинар для педагогических работников образова-тельных организаций по теме: «Организация работы по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и формирование культуры здорового образа жизни у детей и подростков»
11:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
12:00
МБДОУ «ДС №2 «Кояшкай» г.Мамадыш»
Районный семинар для воспитателей ДОУ «Продуктивное взаимодействие педагога с дошкольниками в цифровом образовательном пространстве»
12:00
13:00
Госкомитет РТ по архивному делу
Совещание в режиме видеоконференции с начальниками архивных отделов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по вопросам отрасли
Госкомитет РТ по архивному делу
14:00
кабинет
Совещание по увековечиванию памяти бывшего военного прокурора СССР Афанасьева Н.П.