«На крыльях творчества».

22 марта 2017 г., среда

Творческий вечер «На крыльях творчества», посвященный 50-летнему юбилею поэта Владимира Калашникова состоялся в районном Доме культуры  21 марта.  Мероприятие подготовили сотрудники Центральной библиотеки и ЛИТО "Автограф". Примечательно, что  21 марта отмечается Всемирный день поэзии.

26 марта этот замечательный поэт отмечает свой 50-летний юбилей.  В зале собрались его друзья, любители и поклонники творчества,  чему поразился и обрадовался сам виновник этой встречи. Поэтический вечер открыл заместитель главы Мамадышского района Ришат Самигуллин.

На вечере прозвучали стихи Владимира Калашникова в исполнении Яны Арбузовой, Анастасии Марковой, сотрудников центральной библиотеки, членов  районной детской Думы.  Председатель общества инвалидов Наталья Кекишева поделилась впечатлениями о стихах местного поэта.

Владимиру Калашникову пожелали новых творческих успехов его соратники по перу – Варис Гали, Гульнур Васыйлова, Юлия Аполлонова, Вахит Галиев, Рафаиль Газизов.  Прозвучали песни  в исполнении Динары Исмагиловой, Гульнур Васыловой, Зульфии Мубаракшиной, Любови Короновой.