февраля 2018 г.
четверг

Приглашаем вас на общественное обсуждение перспективной реконструкции парков по улице Советская, которые вошли в программу «Формирование комфортной городской среды»  Республики Татарстан на 2018 год. А также состоятся обсуждения проектов для участия во Всероссийском конкурсе по благоустройству малых городов и исторических поселений.

5 будущих учителей-стажеров из Франции приехали в Мамадыш. Гостеприимно встретили стажеров из Франции в Мамадышском районе, в ближайшие дни они начнут вести занятия в школах и детских садах города.

Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества. Для зрителей выступят творческие коллективы учреждения: хореографические, вокальные, эстрадные и фольклорные формирования.

Почтить память воинов, погибших, защищая Родину в годы Великой Отечественной войны, приехали делегации всех муниципалитетов РТ.

У Вечного Огня собрались участники Великой Отечественной Войны, участники локальных военных действий и конфликтов, ликвидаторы техногенных катастроф, полицейские, бывшие солдаты, офицеры. Первым поздравил собравшихся глава района Анатолий Иванов.

Федеральным законом от 31.12.2017 № 502-ФЗ внесены изменения в статью 360 Трудового кодекса Российской Федерации». Так, нарушение порядка оформления трудовых отношений между работником и работодателем будет являться основанием для проведения в отношении работодателя внеплановой проверки.