В Мамадышском районе наградили лучших лесников

14 февраля 2020 г., пятница

За многолетний добросовестный труд в системе лесного хозяйства муниципального района и Республики Татарстан Памятным знаком «100 лет образования Татарской АССР» награждён руководитель-лесничий ГКУ «Мамадышское лесничество» Ахат Агмалович Хасанов. Вручение памятного знака состоялось в рамках отчетного совещания, в работе которого приняли участие министр лесного хозяйства Татарстана Равиль Кузюров и глава района Анатолий Иванов.

Среди отмеченных за особые заслуги еще несколько наших земляков.

За добросовестный труд в лесном хозяйстве и в связи с 60-летним юбилеем Благодарственным письмом Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан награждается – участковый лесничий Нурминского участкового лесничества ГКУ «Мамадышское лесничество» - Мухаметшин Марс Газизянович;

За добросовестный плодотворный труд и высокие показатели в развитии лесного хозяйства района Благодарственным письмом Главы Мамадышского муниципального района награжден мастер леса Сокольского участкового лесничества ГКУ «Мамадышское лесничество» - Виктор Николаевич Загумённов;

За добросовестный плодотворный труд и высокие показатели в развитии лесного хозяйства района Благодарственным письмом Главы Мамадышского муниципального района награжден начальник ПХС-II типа ГБУ «Мамадышский лесхоз» Юрий Анатольевич Иванов.