Подвели итоги Республиканского конкурса среди органов студенческого самоуправления «Достижение года – 2017».

12 февраля 2018 г., понедельник

В Альметьевске, во Дворце культуры «Нефтьче», под громкие аплодисменты зрителей и гостей 10 февраля завершился финал Республиканского конкурса среди органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций «Достижение года – 2017». Во время вечера были награждены самые лучшие студенты колледжей и техникумов Республики Татарстан. В номинации «Студенческий проект года» одержали победу два финалиста: поисковый отряд «Память» из Мамадышского политехнического колледжа и Альметьевский политехнический техникум с проектом «Город мастеров». Наградил победителей Айрат Хайруллин, Глава Альметьевского муниципального района РТ.