НОВОСТИ


25
марта 2020 г.
среда

Уважаемые работники культуры, деятели искусства и литературы, сотрудники музеев и библиотек, ветераны сферы, от всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником.

Тэги: культура Анатолий Иванов День работника культуры

18
марта 2020 г.
среда

Сегодня глава Мамадышского района Анатолий Иванов принял участие в работе выездного заседания правления Общественной организации кряшен РТ.  Оно состоялось в Пестречинском районе. На повестку дня было вынесено 5 вопросов, один из которых был посвятили организации и проведению ХХI фестиваля кряшенской культуры Питрау.

Тэги: Мамадыш Анатолий Иванов Питрау

7
марта 2020 г.
суббота

Глава района Анатолий Иванов встретится  со студентами педагогических образовательных учреждений.  11 марта он возглавит делегацию, которая отправится в Елабужский институт Казанского федерального университета. Мероприятие стратегически важное для нашего района и является одним из элементов кадровой политики. В ходе диалога с будущими выпускниками Анатолий Иванов расскажет о перспективах развития района, республиканских программах, муниципальных проектах, направленных на удовлетворение потребностей молодых специалистов. Отметим, что в начале года глава района задачу наладить диалог с потенциальными кадрами поставил перед руководителями всех отделов. 

Тэги: Мамадыш КФУ студенты Анатолий Иванов

4
марта 2020 г.
среда

Глава района Анатолий Иванов ответил на вопросы мамадышцев в прямом эфире местного телеканала. За 120 минут в его адрес поступило более 100 обращений и пожеланий. Напомним, такой формат диалога с населением является традиционным, впрочем, как и содержание самих писем и звонков от телезрителей «Мамадыш ТВ».

Тэги: Мамадыш Анатолий Иванов Лицом к району прямой эфир

7
февраля 2020 г.
пятница

По его мнению, на повышения благосостояния населения, в частности пенсионеров, должна быть направлена работа всех ветвей власти. Позитивные перемены могут быть достигнуты лишь благодаря неординарным решениям.

Тэги: УПФР Мамадыш Анатолий Иванов

5
февраля 2020 г.
среда

Повышение уровня информированности молодежи о программах, возможностях, направленных на улучшение качества ее жизни в районе Анатолий Иванов назвал главной задачей в работе с этой категорией населения. По мнению главы района, рассказывать о перспективах развития территории, в том числе открывающих возможности профессиональной реализации, необходимо со школьной скамьи.

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район Сход граждан Средние Кирмени молодежь работа в Мамадыше Анатолий Иванов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International