Eventiada Awards 2017.

9 августа 2017 г., среда

Стартовал международный конкурс коммуникационных проектов Eventiada Awards. Он проводится с 2011 года и является международным конкурсом, в рамках которого призванные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций. Eventiada Awards является частью Форум "Диалог лидеров поколений" - крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа.

В 2017 году Форум включает в себя:

- Конференцию «Диалог лидеров поколений»,

- Конкурс Eventiada Awards,

- Исследование о лидерстве и трендах в коммуникациях,

- Городской забег в поддержку здорового образа жизни.

Приглашаем представить свои коммуникационные проекты и реализованные мероприятия на конкурс в следующих номинациях:

• Блок номинаций для организаций и компаний: "Лучший проект в области корпоративных коммуникаций", "Лучший общественный проект", "Лучший социальный проект", "Лучший интегрированный проект", "Лучший event года", "Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций", "Лучший Digital и SMM проект".
  • Блок номинаций для молодежи: "Лучший социальный проект", "Лучший проект в социальных медиа", "Лучший PR-проект", "Креатив года", "Студент года", "Лучший event года".
  • Блок номинаций "Здоровый образ жизни": "Лучший проект продвижения ЗОЖ", "Лучший проект ЗОЖ", "Журналист года за вклад в продвижение ЗОЖ", "Лучший SMM/Digital проект ЗОЖ", "Лучший зоопроект".
  • Блок номинаций для учащихся школ и колледжей: "лучший проект в социальных и digital медиа", "Лучший проект в области рекламы", "Лучший event".
  • Блок номинаций Eventiada IPRA GWA^ "Лучшее соответствие международным стандартам", "Лучшая стратегия и реализация", "Лучший инновационный проект", "Лучшая оценка результатов".

К участию допускаются проекты, реализованные в период с 1 сентября 2016 года по 1 сентября 2017 года. Конкурсные работы принимаются до 13 октября 2017г. Участие в конкурсе бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие Форума и подать заявку на конкурс можно, заполнив электронную форму на сайте www.ldfforum.com

Свои вопросы можно направить в Оргкомитет Форума на электронный адрес org@eventiada.ru или позвонить по телефону 8(495) 221 5207