О качестве транспортного обслуживания в городе Мамадыш

Уважаемые мамадышцы!

В целях изучения общественного мнения граждан об удовлетворенности населения качеством предоставляемых услуг, помощником Главы района по вопросам противодействия коррупции инициировано очередное проведение социологического исследования  среди целевых групп населения на тему: "О качестве транспортного обслуживания в городе Мамадыш!"

Мнение населения позволит улучшить работу учреждения и повысить качество оказания транспортных услуг. Предлагается ответить на 10 представленных вопросов. Опрос проводится анонимно, свою фамилию указывать не нужно. Выберите один из вариантов на каждый вопрос!

*Обеспечена ли на Ваш взгляд потребность населения города в общественном транспорте?

*Пользуетесь ли Вы общественным городским транспортом?

Если Вы ранее пользовались услугами общественного городского транспорта, возникали ли у Вас претензии к их работе?

При оплате за проезд в общественном транспорте, какой формой оплаты Вы пользуетесь?

Как по Вашему мнению, изменилось ли качество оказания транспортных услуг и в целом транспортного обслуживания в городе Мамадыш за последние три года?

Если у Вас возникали претензии к работе общественного городского транспорта, то в чем они заключались?

Каково Ваше мнение о необходимости в городе дополнительных автобусных остановок?

Как по Вашему мнению, отличаются ли цены на проезд в общественном транспорте в нашем городе от других городов республики и регионов?

Представлялась ли Вам возможность вносить руководству предложения и замечания по улучшению транспортного обслуживания и предоставления услуг (жалобы, предложения)?

Какие на Ваш взгляд необходимо принять меры для улучшения качества работы общественного городского транспорта и устранения имеющихся недостатков? (Не более двух вариантов ответа).

Ваш пол?

Ваш возраст?