Заседание Общественного Совета района.

25 июня 2014 г., среда

Очередное заседание Общественного Совета прошло сегодня в здании муниципалитета.

Заседание прошло с участием заместителя руководителя Исполнительного комитета Алены Смирновой.

Общественное мнение, проблемы, которые волнуют население, должны доходить до руководства вовремя - такая задача стоит перед членами Общественного Совета.  Для более эффективной работы в этом году в Мамадышском муниципальном районе Общественные Советы созданы и в 28 сельских поселениях.  Сегодняшнее заседание было посвящено закреплению ответственных  в пяти экономических зонах.  Оно  прошло с участием заместителя руководителя Исполнительного комитета Алены Смирновой.

В ходе заседания председатель Общественного Совета Халим Каримов закреплен за Шадчинской экономической зоной, секретарь Ирина Шишкина  за Красногорской зоной, ответственной за Таканышскую зону назначена Рамзия Галеева, за Кирменскую зону Рудольф Рафиков. За Усалинскую зону будет отвечать Агзамутдин Низамов.

Ответственные лица будут присутствовать на заседаниях Общественного Совета в закрепленных сельских поселениях.