Глава района – председатель Совета Мамадышского муниципального района


Иванов Анатолий Петрович

Иванов Анатолий Петрович

Контактная информация

Адрес:
422190 г. Мамадыш, ул. М. Джалиля, д. 23/33, кабинет № 300
Телефон:
(85563) 3-15-90, 3-14-84
E-Mail:
anatoly.ivanov@tatar.ru, sovet.mam@tatar.ru

Биография

Дата рождения: 7.05.1960 г.

Место рождения: дер. Уткино Мамадышского района ТАССР

Национальность: татарин

Образование: высшее

Окончил:
- в 1978 году - Канашский финансовый техникум по специальности Государственное страхование, финансист;
- в 2003 году - Московский университет потребительской кооперации по специальности Экономика и управление на предприятии (торговли и общественного питания), экономист-менеджер.

Ученая степень: Доктор экономики и менеджмента в 2008г.

Классный чин:
- Государственный Советник Республики Татарстан 2 класса с 11.01.2005 г.
- Действительный муниципальный советник 2 класса с 16.03.2009г.

Квалификационный разряд:
- Действительный муниципальный советник 2 класса с 02.08.2006 г.

Государственные награды:
- Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» в 2002 г.;
- Медаль «В память 1000-летия Казани» в 2005г.;
- Почетное звание «Заслуженный экономист РТ» в 2006г.;
- Медаль Республики Татарстан «За доблестный труд» в 2010 г.;
- Медаль «За заслуги перед Мамадышским муниципальным районом» в 2010 г.

Этапы трудовой деятельности:
01.09.1975 - 01.07.1978 г.г - Учащийся Канашского финансового техникума;
01.08.1978 - 15.10.1978 г.г. - Участковый инспектор Мамадышской инспекции Госстраха;
16.10.1978 - 28.11.1980 г.г. - Служба в рядах Советской Армии;
08.12.1980 - 24.02.1981 г.г. - Старший экономист ФМХ Мамадышского райфо;
25.02.1981 - 23.06.1987 г.г. - Старший ревизор-инспектор ФСХ Мамадышского райфо;
24.06.1987 - 07.10.1993 г.г. - Начальник Мамадышского районного отдела статистики;
08.10.1993 - 15.04.1996 г.г. - Директор Мамадышского МП «Электрон»;
16.04.1996 - 13.07.1998 г.г. - Заведующий финансовым отделом администрации Мамадышкого района;
24.06.1998 - 15.03.2002 г.г. - Председатель правления Мамадышского райпотребсоюза;
21.03.2002 - 31.12.2005 г.г. - Заместитель главы администрации района по экономике и содействию предпринимательству, первый заместитель главы администрации Мамадышского района;
01.01.2006 - 13.10.2010 г.г. - Руководитель Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ;
20.10.2010 - н/вр. - Глава района, председатель Совета Мамадышского муниципального района РТ.

- Депутат Совета города Мамадыш;
- Депутат Совета Мамадышского муниципального района Республики Татарстан;
- Секретарь Мамадышского местного отделения Партии «Единая Россия».

Семейное положение: женат, имеет сына и дочь.


Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования