ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2019 г.
скрыто
Заседание итоговой коллегии Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия "О проведенной работе в Республике Татарстан по сохранению, использованию, популяризации и государственной охране объектов культурного наследия в 2018 году и задачах на 2019 год". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Комитет РТ по охране объектов культурного наследия
07:30
Планёрка у Главы муниципального района
08:00
Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, учреждений и Главами СП
09:00
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
11:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли