ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

января 2018 г.
Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
08:00
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Госалкогольинспекция РТ
Совещание по строительству бассейна
10:00
Обучение в режиме видеоконференции представителей юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по использованию специализированного программного обеспечения «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня.
11:00
Минюст РТ
Минюст РТ
14:00
ОЦВМТ (Оренбургский тракт, д.138)
Минздрав РТ
Итоговое расширенное заседание коллегии по вопросу «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
15:00
ПГАФКС и Т ул. деревня Универсиады, 35
Минмолодежи РТ
Конкурс среди СП «Мамадышский район зажигает звезды» (Среднекирменское и Верхнеошминское СП) в Среднекирменском СДК