сентября 2017 г.
Планерка у Главы муниципального района
Совет Мамадышского муниципального района
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Госалкогольинспекция РТ
по отдельному списку
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, осуществляющих государственный контроль (надзор), и органов местного самоуправления в Республике Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
зал совещаний КМ РТ (5 этаж)
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министр Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Минобрнауки РТ
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Вопросы совершенствования оказания медицинской помощи детям в целях снижения детской инвалидности»
Минздрав РТ
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Совещание по вопросу "Об обеспечении безопасных условий проживания многодетных семей". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Минтрудсоцзащиты РТ
Заседание Совета г.Мамадыш