среда

Награды вручены труженикам тыла  Головниной Анне Александровне, Тихонову Николаю Алексеевичу, Умниковой Евдокии Семеновне, Зрятчиковой Марии Романовне.

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район Вручение медалей 75-летие Победы ВОВ Дорогие ветераны

пятница

Сотрудники МЧС приступили к реализации очередного этапа президентской программы по установке автономных пожарных извещателей.

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район МЧС Пожарные извещатели

четверг

14 марта в 11:00 Казанский государственный аграрный университет при поддержке Минсельхозпрода РТ проведет День открытых дверей.

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район Деньоткрытыхдверей Поступай в Аграрный

среда

Стали известны результаты республиканского конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан».

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район Гранты Победители конкурса ТОС Председатели ТОС

вторник

В Казани состоялась торжественная церемония подведения итогов республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Мероприятие прошло с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова.

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район Женщина года Республиканский конкурс

среда
3 марта в прямом эфире телеканала «Мамадыш ТВ» состоится программа «Лицом к району».
Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район А.П. Иванов Прямой эфир Лицом к району

Мамадышцы могут принять участие в республиканском конкурсе генеалогических исследований «Моя родословная». Он проводится с 19 февраля по 20 апреля.

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район Конкурс Моя родословная

вторник

понедельник

Вечером 17 февраля, ночью и днем 18 февраля 2020 года на территории Республики Татарстан ожидается  сильный юго-западный ветер.

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район Штормовое предупреждение Метель Сильный ветер