марта 2020 г.
среда

Сегодня в отделе ЗАГС Мамадышского района им в торжественной обстановке вручили первый документ сына - свидетельство о рождении. Камал будет расти в большой, красивой семье, он младший братик для сестры и двух братьев.

Тэги: Мамадыш Отдел ЗАГС Торжественное имянаречение

февраля 2020 г.
пятница

Насколько востребован такой формат, показала уже первая встреча, которая состоялась в Мамадышской ЦРБ. Более сорока будущих мам, на разных сроках беременности пришли, чтобы узнать самые последние изменения в законодательстве, о новых мерах социальной помощи и о том, какие процедуры по оформлению документов необходимо будет произвести с рождением малыша.

Тэги: Мамадыш Мамадышский муниципальный район Отдел ЗАГС Будущие родители

февраля 2020 г.
четверг

6 февраля 2020 года специалисты отдела ЗАГС Мамадышского района провели очередное занятие по «Семьеведению». Слушателями на сей раз стали учащиеся Нижнеошминской общеобразовательной школы  района.

Тэги: Мамадыш Мамадышский район Уроки семьеведения Отдел ЗАГС