НОВОСТИ


19
мая 2020 г.
вторник

В 2020 году масштабная республиканская программа позволит благоустроить 13 дворовых территорий Мамадыша. «Наш двор» будет действовать не 3 года, как планировалось ранее, а 5 лет. В первый год его реализации перемены коснутся жителей по адресам:

Тэги: Мамадыш Наш двор

18
мая 2020 г.
понедельник

Поселок Новый Мамадышского района – еще одна территория, где зафиксирована новая коронавирусная инфекция. Сразу два жителя этого населенного пункта оказались под наблюдением столичных врачей. В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора отмечают, что оба пациента – люди пожилые.

Тэги: Мамадыш коронавирус

В рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий» мамадышцам предоставляется льготная сельская ипотека от 2,73% до 3% годовых.

Тэги: строительство Мамадыш ипотека

14
мая 2020 г.
четверг

Спад экономической активности, связанный с пандемией в ряде отраслей производства и в сфере услуг, может высвободить значительную массу трудовых ресурсов среди городского населения. Учитывая возможную потребность городских жителей в сезонной занятости, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляется набор на «ЛЕТНЮЮ ЗАНЯТОСТЬ НА СЕЛЕ – 2020» с сопровождением трудовых отношений с работодателями.

Тэги: Мамадыш Минсельхозпрод РТ Село Жилье Работа

13
мая 2020 г.
среда

Уважаемые граждане! По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»: 

Ночью 14 и 15 мая 2020 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки на почве и в воздухе до -2°.

Тэги: Мамадыш Заморозки на почве

23
апреля 2020 г.
четверг

Сельхозпредприятия Татарстана не прекращают работу в условиях пандемии коронавирусной инфекции и начали поставлять продукцию в больницы Казани. Одним из первым такую помощь стал оказывать Мамадышский завод "Азбука сыра".

Тэги: Мамадыш помощьрядом Азбука сыра

21
апреля 2020 г.
вторник

Глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов дистанционно поздравил коллег с Днем местного самоуправления. Впервые он сделал это не в торжественной форме, а в завершающей части заседания оперативного штаба. Он отметил, что никакое событие сегодня не может отменить задач по защите населения района от коронавируса. Однако, это не помешало главе района передать свое отношению к событию и людям, которые к нему причастны.

Тэги: Мамадыш местное самоуправление

17
апреля 2020 г.
пятница

В Республике Татарстан сегодня подтверждено 16 новых случаев коронавирусной инфекции, в том числе 2 случая по Мамадышскому району.

Тэги: Мамадыш коронавирус

16
апреля 2020 г.
четверг

1 апреля в Татарстане стартовала акция «Эковесна-2020». 

Тэги: Мамадыш ЭКОВЕСНА

В целях минимизации распространения вирусных инфекций МФЦ Татарстана с 13 апреля  принимает посетителей только по предварительной записи.

Тэги: Мамадыш МФЦ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International