Мамадышский муниципальный район

Юбилейный июль в селе Катмыш

17.07.2017

Юбиляры Катмыша

90-летие отметила  уроженка с. Катмыш Бибинур Гильмутдиновна. С этим знаменательным Юбилеем её поздравил руководитель исполкома Катмышского сельского поселения  Ильшат Габидуллин, Он вручил  юбилярше  памятный подарок, поздравительное  письмо  от Президента РФ Владимира Путина и главы Мамадышского муниципального района Анатолия Иванова.

Бибинур Гильмутдиновна всю свою трудовую деятельность   посвятила родному колхозу, где работала на разных работах. В настоящее время она проживает в с. Катмыш.

В июле  2017 года исполнилось 50 лет совместной супружеской жизни семьи Сибгатуллиных проживающих в с. Катмыш. Семья, которая достойна уважения. Являются примером для односельчан. Им вручили Благодарственное письмо, подарки.