Первое заседание Общественного совета состоялось сегодня.

10 января 2017 г., вторник

Сегодня в здании муниципалитета прошло первое заседание Общественного совета Мамадышского муниципального района. На заседании обсудили  и утвердили план работы на 2017 год. Также было решено уделять особое внимание вопросам экологии и качеству обслуживания населения на социальных и торговых объектах.

Председатель Общественного совета Халим Каримов выступил с предложением обновить состав общественной организации. Для более результативной работы в совет требуются люди с активной жизненной позицией, кому небезразлична дальнейшая судьба любимого города. Желающие вступить в ряды Общественного совета могут обратиться к его председателю Халиму Газизовичу Каримову, или позвонить по телефону: 3-12-29.