Заседание ТИК.

27 июня 2016 г., понедельник

На заседании были рассмотрены следующие вопросы, касающиеся  подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Мамадышского муниципального района  18 сентября 2016 года:

1. О назначении дополнительных выборов депутатов Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального  района Республики Татарстан третьего созыва по Верхнеошминскому одномандатному избирательному округу № 3 и по Верхнеошминскому одномандатному избирательному округу № 6.

2. О назначении дополнительных выборов депутата Совета Кляушского сельского поселения Мамадышского муниципального  района Республики Татарстан третьего созыва по Кляушскому одномандатному избирательному округу № 4.

3. О назначении дополнительных выборов депутатов Совета Красногорского  сельского поселения Мамадышского муниципального  района Республики Татарстан второго созыва по Красногорскому одномандатному избирательному округу № 6 и по Красногорскому одномандатному избирательному округу № 8.

4. О назначении дополнительных выборов депутата Совета Нижнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального  района Республики Татарстан третьего созыва по Нижнеошминскому одномандатному избирательному округу № 6.

5. О назначении дополнительных выборов депутата Совета Нижнешандерского сельского поселения Мамадышского муниципального  района Республики Татарстан третьего созыва по Нижнешандерскому одномандатному избирательному округу № 1.

6. О назначении дополнительных выборов депутата Совета Омарского сельского поселения Мамадышского муниципального  района Республики Татарстан второго созыва по Омарскому одномандатному избирательному округу № 6.

7. О возложении на избирательную комиссию муниципального образования «Верхнеошминское сельское поселение» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан полномочий окружных избирательных комиссий по дополнительным выборам депутатов Совета Верхнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан по Верхнеошминскому одномандатному избирательному округу № 3 и Верхнеошминскому одномандатному избирательному округу № 6.

8. О возложении на избирательную комиссию муниципального образования «Кляушское сельское поселение» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан полномочий окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Совета Кляушского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан по Кляушскому одномандатному избирательному округу № 4.

9. О возложении на избирательную комиссию муниципального образования «Красногорское сельское поселение» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан полномочий окружных избирательных комиссий по дополнительным выборам депутатов Совета Красногорского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан по Красногорскому одномандатному избирательному округу № 6 и Красногорскому одномандатному избирательному округу № 8.

10. О возложении на избирательную комиссию муниципального образования «Нижнеошминское сельское поселение» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан полномочий окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Совета Нижнеошминского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан по Нижнеошминскому одномандатному избирательному округу № 6.

11. О возложении на избирательную комиссию муниципального образования «Нижнешандерское сельское поселение» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан полномочий окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Совета Нижнешандерского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан по Нижнешандерскому одномандатному избирательному округу № 1.

12. О возложении на избирательную комиссию муниципального образования «Омарское сельское поселение» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан полномочий окружной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Совета Омарского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан по Омарскому одномандатному избирательному округу № 6.

13. О календарном плане основных мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов 18 сентября 2016 года.

14. О Перечне и формах документов, представляемых кандидатами в территориальную избирательную комиссию Мамадышского муниципального района Республики Татарстан при проведении дополнительных выборов 18 сентября 2016 года.

15. О распределении обязанностей между членами территориальной избирательной комиссии при подготовке и проведении дополнительных  выборов 18 сентября 2016 года.

16. О бухгалтере территориальной избирательной комиссии Мамадышского муниципального района Республики Татарстан

17. О графике работы территориальной избирательной комиссии Мамадышского муниципального района Республики Татарстан в период подготовки и проведения дополнительных выборов 18 сентября 2016 года.

18. О формах удостоверений, используемых при проведении дополнительных выборов 18 сентября 2016 года.

По всем рассмотренным вопросам территориальная избирательная комиссия приняла соответствующие решения.

Секретарь ТИК  Филиппова Р.З.