В Мамадыше подвели итоги Года

31 декабря 2015 г., четверг

Объявлены победители конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий, прилегающих территорий  награждаются в следующих номинациях:

                   

За самое оригинальное праздничное оформление фигур на закрепленных территориях по ул. Советская города Мамадыш за активное участие отмечены коллективы:

- ООО «Мамадышский водоканал» (директор Миннахметов Раиф Ринатович),

- ООО «Мамадышская ПМК Мелиорация» (генеральный директор Мустафин Ринат Сагирович),

- ООО «Никопласт» (директор Тарасов Николай Петрович),

- «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Мамадыш (директор Мухаметзянов Фанис Сабирзянович),

- ЗАО «Стройсервис» (генеральный директор Хазиев Ильфат Фаязович),

 - филиала ОАО «Сэт иле» «Мамадышское хлебоприемное предприятие» (директор Махмутов Рифат Магсутович)

 с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями.

за активное участие в световом праздничном оформлении города Мамадыш с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями отмечены коллективы:

- ООО «Мамадыш ЖКУ» (директор Шангараев Раис Габделбарович),

- ООО «Энергоцентр» (директор Медведев Сергей Александрович).

Среди индивидуальных жилых домов:

за активное участие в новогоднем оформлении с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями награждаются индивидуальные жилые дома по адресам:

ул.Кирова, д.7(семья Потапковых),

ул.Кирова,д.2 (семья Клиновых),

ул.Черкасова, д.15 (семья Гильмутдиновых),

ул.К.Маркса, д.39/27 (семья Мубаракшиных), 

ул.Давыдова, д. 16 (семья Уразлиных),

ул.Текстильная, д.12 (семья Хайдаровых),

ул.Свободы, д.13 (семья Хадиевых)

 

Среди Территориальных Общественных Самоуправлений:

III место не присуждается

II место присуждается Территориальному Общественному Самоуправлению «Северный» (председатель Гараева Гульсина Мухлисовна) с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премией.

I место с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премией присуждается:

Территориальному Общественному Самоуправлению «Заошма» (председатель Яковлева Лариса Александровна)

 

Среди Товариществ Собственников Жилья (ТСЖ) и многоквартирных домов:

за активное участие в новогоднем оформлении отмечены жильцы многоквартирного дома ул.Энгельса, д.85 (старший по дому Гурьянов Александр Семенович), 

ТСЖ «Спиртзавод» (председатель Альманова Мария Васильевна),

ТСЖ «Сайдашева 15» (председатель Гараева Гулсина Мухлисовна),

ТСЖ «Школьная 6» (председатель Исламова Минзира Шайгаллямовна), ТСЖ «Мира 11» (председатель Исламова Минзира Шайгаллямовна)

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

III место присуждается:

ТСЖ «Сайдашева 17» (председатель Гараева Гульсина Мухлисовна),

ТСЖ «Заправочная 5» (председатель Белоусова Татьяна Михайловна),

ТСЖ «Красноармейская 31А» (председатель Губайдуллин Нургали Миннахметович),

жильцам многоквартирного дома ул.Центральная,

д.45 поселок совхоза «Мамадышский», (старшая по дому  Сальманова Рамзия Раифовна),

ТСЖ «Давыдова 157» (председатель Ахмадеева Нурия Лотфулловна)

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

II место - не присуждается

I место с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премией присуждается жильцам многоквартирного дома ул.Советская 38 (старшая по дому Салаева Гульназ Хурматовна)

 

Среди торговых объектов малого и среднего бизнеса:

Отмечаются благодарственными письмами Главы муниципального района и денежными премиями за активное участие в новогоднем оформлении коллективы магазинов:

«Метелица» (ИП Смолюк Валерий Иванович),

«Аида» (ИП Сафин Ильдар Зиннурович),

«Пекин» (ООО «Пекин» директор Харисова Лилия Ильгизовна),

 «Энже» (ИП Хасаншин Амир Камилович),

ООО «СтройЧибис-М» (и.о.директора Ахметов Ильяр Ильнурович), «Приятные мелочи» (ИП Набиуллин Рамиль Равилович),

«Строитель» (ИП Хадиуллина Гульсина Рахматулловна),

«Дом рыбака» (ИП Сафина Марина Александровна»

III место присуждается коллективам магазинов:

«Орхидея» (ИП Саляхова Накия Фаатовна),

«Удачный выбор» (ИП Миннегалеев Ильдар Хатифович),

«Энергоцентр» (ООО «Энергоцентр» директор Медведев Сергей Александрович) с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

II место присуждается коллективам:

ресторан «Арабелла» ООО «Парма» (управляющая Тарасова Роза Ивановна), магазины:

«Левша» (ИП Шарафутдинов Рафик Аймятович),

«Хозтовары» (ИП Галеева Рамзия Вахитовна)

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

I место с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премией присуждается

коллективу минимаркета «Чулпан» (ИП Ибрагимов Венер Галимзянович)

(общее фото на память)

 

Среди детских дошкольных учреждений города

за активное участие награждаются коллективы:

 «Детский сад №3 «Светлячок» г.Мамадыш» (заведующая Хазиева Фарида Нурахметовна),

 «Красногорский детский сад «Аленушка» (заведующая Нотфуллина Миляуша Равгатовна)

 с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежных премий

III место присуждается коллективам:

 «Детский сад №8 «Нухрат» г.Мамадыш» (заведующая Ахметзянова Лидия Ивановна),

 «Детский сад №11 «Ландыш» г.Мамадыш» (заведующая Мухаметзянова Гулия Вакиловна),

 «Детский сад №2 «Кояшкай» г.Мамадыш» (заведующая Зиннатуллина Венера Насибулловна)  

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

II место с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями награждаются коллективы:

«Детский сад №5 «Бэлэкэч» г.Мамадыш» (заведующая Закирова Резида Накиповна), 

«Детский сад № 6 «Теремок» г.Мамадыш» (заведующая Фаизова Хабира Наиловна),

«Красногорский детский сад «Радуга» (заведующая Мартынова Наталья Геннадьевна),

«Детский сад №12 «Лэйсан» г.Мамадыш» (заведующая Загидуллина Миляуша Мансуровна),

«Детский сад №10 «Милэшкэй» г.Мамадыш» (заведующая Галимханова Гузалия Раисовна)

 

Среди образовательных учреждений города:

за активное участие с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями отмечаются коллективы:

«Лицей №2 им.ак. К.А.Валиева г.Мамадыш» (директор Мавлеев Айрат Насихович),

 «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Мамадыш (директор Мухаметзянов Фанис Сабирзянович),  

«Детская школа искусств им. композиторов Яруллиных» (директор Хасанова Ольга Борисовна)

III место присуждается коллективам:

«Средняя общеобразовательная школа №1 г.Мамадыш» (директор Гилаев Рустем Давлетзянович),

 «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Мамадыш (директор Ханафеев Ильнур Махмутович)

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

II местом с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями отмечены коллективы:

 - «Красногорская средняя общеобразовательная школа» (директор Шайдуллин Рашит Батыршович),

 - «Мамадышский профессиональный колледж № 87» (директор Егоров Николай Николаевич)

 

Среди малых бюджетных организаций города:

за активное участие с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями отмечены коллективы:

 

  1. МУП «Городское хозяйство» ( директор Муфахаров Дамир Равилевич), УСХиП Мамадышского района (начальник Гаптрахимов Ильяс Габдулхаевич),
  2. Мамадышского филилала ОАО «Ак Барс» банка (управляющий Галимов Халим Харисович), 
  3. доп.офиса № 8610/0790 Елабужского отделения № 8610 Сбербанка России (руководитель Хадиуллин Ленар Халимович),
  4. ДЮСШ борьбы МДМСиТ РТ (директор Имамиев Руслан Ильфатович),
  5. доп. офиса страховой компании ООО «Чулпан» в г.Мамадыш (руководитель Иванов Николай Петрович),
  6. страховой компании ООО «Росгосстрах-Татарстан» в г.Мамадыш (и.о.руководителя Хайдаров Ильнур Иркинович),
  7. страховой компании ООО «НАСКО» в г.Мамадыш (руководитель Хузязянов Динус Рустамович),
  8. страховая группа «Ак Барс» (директор Газизуллин Радий Рустамович), Мамадышского отдела управления Росреестра по Республике Татарстан (начальник отдела Яруллина Сарвиназ Якубовна) совместно с территориальным отделом № 8 филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра по Республике Татарстан» (начальник Молостова Елена Павловна)

III место с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями присуждается коллективам:

  • центр социального обслуживания населения «Забота» МТЗиСЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе  (директор Телешева Людмила Викторовна),
  • ООО «Управляющая компания Мамадышского района и г.Мамадыш» (директор Мухаметханов Нияз Яхудеевич) совместно с ООО «Единый расчетный центр г.Мамадыш (директор Галлямов Рустам Мияссарович)

II место присудить коллективам:

финансово-бюджетной палаты  муниципального района (руководитель Сергеев Алексей Михайлович) совместно с ТОДК МФ РТ по Мамадышскому району (руководит. Абрамова Нина Яковлевна),

«Центр занятости населения Мамадышского района» (директор Плакатнов Сергей Иванович)

с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премии

 

Среди крупных бюджетных организаций города:

За активное участие награждаются коллективы

- ГБУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда» (директор Кашапов Рамзиль Марселевич),

- отдел социальной защиты МТСиСЗ в Мамадышском муниципальном районе (начальник отдела Муллахметова Миннегуль Мирсаетовна),

- отдела МВД России по Мамадышскому району (начальник Багауов Айрат Илшатович)

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

 

III место присуждается коллективам:

  • филиала АО «Татмедиа» «Информпечать «Нократ» («Вятка») (директор Ханова Светлана Наилевна),
  • МУ «Отдел образования Исполнительного комитета муниципального района» (начальник Габдрахманов Ильдус Нурисламович),
  • ГБУ «Мамадышское райгосветобъединение» (начальник Хасанов Ренат Фазылович) совместно с ветлабораторией (заведующая Маркова Елена Анатольевна),
  • ДЮСШ «Олимп» (директор Смирнов Алексей Петрович)

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

II место присуждается коллективам:

- Районного Дома культуры (директор  Давытов Рамис Рамилевич),  

- ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница» (главный врач Хазиев Дамир Фаязович),

- детского подросткового клуба «Мечта» (директор Сайфутдинова Раушания Зуфаровна

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

 

Среди предприятий и организаций города:

за активное участие награждаются коллективы

  1. филиала «Мамадышнефтепродукт» ОАО ХК «Татнефтепродукт» (директор Ибрагимов Ильгизар Рафгатович),
  2. Мамадышской РЭГС ЭПУ «Елабугагаз» ООО «ГазпромтрансгазКазань» (начальник Ганиев Нияз Ринатович),
  3. Мамадышского филиала ОАО «Татавтодор» (директор Кузнецов Виктор Иванович),
  4. ООО «Мамадышская ПМК Мелиорация» (генеральный директор Мустафин Ринат Сагирович),  
  5. Мамадышского участка ОАО «Татэнергосбыт» (начальник Поляков Сергей Семенович),
  6. ООО «Мамадышский промкомбинат» (директор Сабиров Роберт Емильевич),
  7. Мамадышский РУЭС ОАО «Таттелеком» (начальник Даминов Рамис Расулович) совместно с «Мамадышский почтамт» ФГУП УПС «Татарстан Почтасы» (начальник Габдрахманов Фаяз Мирзаянович),
  8. ООО «Мамадышгазстрой» (директор Тазиев Ильдар Галимханович)

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

III место присуждается коллективам:

- Мамадышского РайПО (и.о.председателя правления Фахреев Мансур Ахметгалиевич),

- ЗАО «Мамадышстрой» (генеральный директор Гараев Зуфар Маликович),

- ЗАО «Стройсервис» (генеральный директор Хазиев Ильфат Фаязович),

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

II место с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями присуждается коллективам:

  • филиала ОАО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод» (директор Захаров Николай Иванович), 
  • филиал МРЭС ОАО «Сетевая компания» (начальник Абдрахманов Рафаиль Габдулхаевич),
  • филиала ОАО «Сэт иле» «Мамадышское хлебоприемное предприятие» (директор Махмутов Рифат Магсутович),
  • ООО «Инвест-Строй» (директор Ситдиков Харис Нуриевич),
  • ООО «Транспорт» (директор Сибгатуллин Фарит Мухаметович)

                                                                                                                                  

 

Среди Советов сельских поселений:

отмечаются за активное участие с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями Советы:

- Якинского сельского поселения (глава Низамутдинов Рафаиль Камилович), - Никифоровского сельского поселения (глава Степанов Сергей Николаевич), - Нижнешандерского сельского поселения (глава Михайлова Елизавета Михайловна),

- Нижнетаканышского сельского поселения (глава Хамизуллин Рустам Зигангараевич),

- Верхнеошминского сельского поселения (глава Хузязянов Муса Рустамович),

- Шемяковского сельского поселения (глава Зиятдинов Илшат Нуретдинович),

- Нижнеошминского сельского поселения (и.о.главы Ганиев Раиль Мухаметюсупович),

- Нижнесуньского сельского поселения (глава Гафиятуллин Равиль Шафигуллович),

- Катмышского сельского поселения (глава Габидуллин Ильшат Гафиятуллович),

- Усалинского сельского поселения (глава Зиатдинов Альмир Имамутдинович),

- Дюсьметьевского сельского поселения (глава Вагизов Васил Вакифович),

- Омарского сельского поселения (глава Хасанов Мулланур Фаязович)

III местом награждаются Советы:

  • Кляушского сельского поселения (глава Иванов Борис Викторович),
  • Шадчинского сельского поселения (глава Шрыков Валерий Васильевич),
  • Олуязского сельского поселения (глава Хаев Ильдус Якупович),
  • Малокирменского сельского поселения (глава Аскаров Газинур Миассарович),
  • Среднекирменского сельского поселения (глава Хасанов Булат Фаязович)  

с вручением Благодарственных писем Главы района и денежными премиями

II место с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями присуждается Советам:

- Куюк-Ерыксинского сельского поселения (глава Шайхутдинов Фидаиль Рафаэлович),

- Суньского сельского поселения (глава Салахов Мансур Фарвазетдинович),

- Сокольского сельского поселения (глава Зиннатов Радик Рафаилевич

 

Среди детских дошкольных учреждений города:

I место занимает коллектив «Детского сада №4 «Экият» г.Мамадыш» (заведующая Хисамова Алсу Маратовна) с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премией

Среди образовательных учреждений города:

I местом с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премией награждается коллектив

ГСКОУ «Мамадышская специальная коррекционная школа VIII вида» (директор Валеев Мансур Мунавирович)

Среди малых бюджетных организаций города:

I место присуждается коллективам:

  • централизованной библиотечной системы (директор Шарифуллина Лилия Зиннуровна) совместно с Парком Победы (директор Гасимов Инсаф Маснавиевич),
  • стадиона-ипподрома ОДМС муниципального района (директор Минкин Алексей Степанович),
  • отдела ЗАГС Исполнительного комитета муниципального района (начальник Ахметшина Фания Салихзяновна)

с вручением Благодарственных писем Главы муниципального района и денежными премиями

Среди крупных бюджетных организаций города:

 I место с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежными премиями награждаются коллективы:

  1. Управления Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан в Мамадышском районе (начальник Хасанов Шамиль Нуруллович),
  2. Ледового дворца «Олимп» (директор Хуснутдинов Зульфат Мансурович),

Среди предприятий и организаций города:

I местом с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премией присуждается коллективу:

филиала ООО «ПРОСТО МОЛОКО»-«Мамадышский сыродельно-маслодельный комбинат» (директор Ахметшин Максут Махмутович)

Среди Советов сельских поселений:

I место присуждается Совету Красногорского сельского поселения (глава Гиззатуллина Валия Агмаловна) с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премией

Гран-при:

Гран-при с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района и денежной премией вручается

коллективу ОАО «Мамадышские тепловые сети» (генеральный директор Миннахметов Раиф Ринатович). Поздравляем!

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования