Праздничные мероприятия в Красногорском сельском поселении.

30 декабря 2015 г., среда

Череда Новогодних мероприятий в Красногорском сельском поселении началась с открытия елки  в парке поселка совхоза «Мамадышский». Жителей поселения  с наступающим Новым годом поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Гости активно участвовали в конкурсах, а сказочные герои раздавали  подарки, конфеты.

Сотрудники приюта  «Надежда»  угощали кашей, сваренной на костре, в Красногорская средняя школа и детсад «Аленушка» блинами.

Неожиданный праздник устроили жители улицы Центральная в поселке совхоза «Мамадышский». Своими силами  установили елку, украсили игрушками, пригласили артистов и провели замечательный праздник. Веселились все: от мала до велика. Сами придумали конкурсы, катались с горки. В завершение мероприятия даже не хотели расходиться.

Провели елку и жители поселка фермы № 2 совхоза «Мамадышский», деревень Русский и Крещеный Пакшин.

Сами сшили костюмы героев, совместно с детьми в мероприятии участвовали и родители. Придумали очень интересный сценарий с лесными жителями (кикиморы, лешие, баба Яга).